BF 13/25, Los 34 (PDF, nicht barrierefrei)
Neubau Service- und Transformationsgebäude in Schwedt/Oder, Handelsstraße 3a, Los 34 – Sanitärarbeiten; Verfahrensart: Offenes Verfahren
L 10/2026 Pi (PDF, nicht barrierefrei)
Lieferung und Bezug von elektrischer Energie (Stromlieferung) an die Abnahmestellen der mitverwalteten Gemeinde Pinnow durch die Stadt Schwedt/Oder ab 01.01.2027 bis 31.12.2029 mit optionaler Verlängerung um 1 Jahr; Verfahrensart: Offenes Verfahren
L 09/2026 Pi (PDF, nicht barrierefrei)
Gaslieferung für kommunale Objekte der mitverwalteten Gemeinde Pinnow durch die Stadt Schwedt/Oder ab 01.01.2027 bis 31.12.2029 mit optionaler Verlängerung um 1 Jahr; Verfahrensart: Offenes Verfahren
L 15/2026 (PDF, nicht barrierefrei)
Lieferung eines Kommunaltraktors mit Frontlader und Anbauteilen, optional mit Inzahlungnahme eines vorhandenen Traktors und eines vorhandenen Anbauteils, VO: UVgO, Vergabeart: Öffentliche Ausschreibung
L 13/2026 (PDF, nicht barrierefrei)
Lieferung, Montage und Aufbau einer Ausleihtheke für die Stadtbibliothek der Stadt Schwedt/Oder; VO: UVgO, Vergabeart: Öffentliche Ausschreibung
BF 13/25 - Los 37 (PDF, nicht barrierefrei)
Neubau Service- und Transformationsgebäude in 16303 Schwedt/Oder, Handelsstraße 3a, Los 37 - Elektro, Verfahrensart: Offenes Verfahren
Datenschutzhinweise zur Erhebung von personenbezogenen Daten nach Art. 13 und Art. 14 der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung (EU-DSGVO) (PDF, nicht barrierefrei)